Ver Football en vivo - RojaDirecta

ChelseaTV   00:00 ChelseaTV


Link 1

MUTV   00:00 MUTV


Link 1

ESPN   00:00 ESPN


ESPN USESPN US

LFCTV   00:00 LFCTV


Link 1

Sky Sports 1   00:00 Sky Sports 1


Link 1

Sky Sports 2   00:00 Sky Sports 2


Link 1

Sky Sports 3   00:00 Sky Sports 3


Link 1

Sky Sports 4   00:00 Sky Sports 4


Link 1

Sky Sports 5   00:00 Sky Sports 5


Link 1

Sky Sports News   00:00 Sky Sports News


Link 1

BT Sport 1   00:00 BT Sport 1


Link 1

BT Sport 2   00:00 BT Sport 2


Link 1

XoneTV   00:00 XoneTV


Link 1 - SP1Link 2 - SP2Link 3 - SP3Link 4 - SP4Link 5 - SP5Link 6 - BTV1Link 7 - BTV2Link 8 - ChelseaTVLink 9 - MUTVLink 10 - RTP1

Sky News Live   00:00 Sky News Live


Link 1Link 2

Matchday Live with Fletch and Sav   10:00 Matchday Live with Fletch and Sav


Link 1

The Womens Football League Show   10:00 The Womens Football League Show


Link 1

Soccer AM Preview show   10:00 Soccer AM Preview show


Link 1Link 2

Shimizu S-Pulse vs FC Tokyo   10:00 Shimizu S-Pulse vs FC Tokyo


Link 1Link 2Link 3

Tyumen vs MFK Sinara - Futsal   10:00 Tyumen vs MFK Sinara - Futsal


Link 1

Liverpool FC vs Blackburn Rovers, U18   10:30 Liverpool FC vs Blackburn Rovers, U18


Link 1

Yokohama F. Marinos vs Urawa Red Diamonds   10:30 Yokohama F. Marinos vs Urawa Red Diamonds


Link 1Link 2Link 3

Sanfrecce Hiroshima vs Nagoya Grampus Eight   11:00 Sanfrecce Hiroshima vs Nagoya Grampus Eight


Link 1Link 2Link 3

Vegalta Sendai vs Albirex Niigata   11:00 Vegalta Sendai vs Albirex Niigata


Link 1Link 2Link 3

Vissel Kobe vs Sagan Tosu   11:00 Vissel Kobe vs Sagan Tosu


Link 1Link 2Link 3

Kawasaki Frontale vs Kashima Antlers   11:00 Kawasaki Frontale vs Kashima Antlers


Link 1Link 2Link 3

Gwangju FC vs Ulsan Horang   11:00 Gwangju FC vs Ulsan Horang


Link 1Link 2Link 3

BBC Football Focus   11:30 BBC Football Focus


Link 1

MSV Duisburg vs SpVgg Greuther Furth   12:00 MSV Duisburg vs SpVgg Greuther Furth


Link 1Link 2Link 3

SC Paderborn 07 vs Arminia Bielefeld   12:00 SC Paderborn 07 vs Arminia Bielefeld


Link 1Link 2Link 3

2 BundesligaKonferenz Simulcast   12:00 2 BundesligaKonferenz Simulcast


Link 1

Gillette Soccer Saturday   12:00 Gillette Soccer Saturday


Link 1

FK Dinamo Moscow vs FC Ufa   12:00 FK Dinamo Moscow vs FC Ufa


Link 1Link 2Link 3

Derby County vs Leeds United   12:05 Derby County vs Leeds United


Link 1Link 2

Newcastle United vs Arsenal   12:45 Newcastle United vs Arsenal


Link 1

Hallescher FC vs Preussen Munster   13:00 Hallescher FC vs Preussen Munster


Link 1

SV Stuttgarter Kickers vs FC Energie Cottbus   13:00 SV Stuttgarter Kickers vs FC Energie Cottbus


Link 1

Wurzburger Kickers vs FC Erzgebirge Aue   13:00 Wurzburger Kickers vs FC Erzgebirge Aue


Link 1

Vfl Osnabruck vs Holstein Kiel   13:00 Vfl Osnabruck vs Holstein Kiel


Link 1

Chemnitzer FC vs SV Wehen Wiesbaden   13:00 Chemnitzer FC vs SV Wehen Wiesbaden


Link 1

FC Metz vs Evian Thonon Gaillard   13:00 FC Metz vs Evian Thonon Gaillard


Link 1Link 2Link 3

Slavia vs Granit   13:30 Slavia vs Granit


Link 1

Inter Turku vs RoPS Rovaniemi   14:00 Inter Turku vs RoPS Rovaniemi


Link 1Link 2Link 3

KTP vs FF Jaro Pietarsaari   14:00 KTP vs FF Jaro Pietarsaari


Link 1Link 2Link 3

Varbergs BoIS vs AFC United   14:00 Varbergs BoIS vs AFC United


Link 1

Bundesliga Simulcast - Konferenz   14:25 Bundesliga Simulcast - Konferenz


Link 1

VFB Stuttgart vs Eintracht Frankfurt   14:30 VFB Stuttgart vs Eintracht Frankfurt


Link 1Link 2Link 3

1. FC Koln vs Hamburger SV   14:30 1. FC Koln vs Hamburger SV


Link 1Link 2Link 3

FSV Mainz 05 vs Hannover 96   14:30 FSV Mainz 05 vs Hannover 96


Link 1Link 2Link 3

SV Darmstadt 98 vs TSG Hoffenheim   14:30 SV Darmstadt 98 vs TSG Hoffenheim


Link 1Link 2Link 3

FC Augsburg vs FC Ingolstadt 04   14:30 FC Augsburg vs FC Ingolstadt 04


Link 1Link 2Link 3

GKS Piast Gliwice vs Gornik Leczna   14:30 GKS Piast Gliwice vs Gornik Leczna


Link 1Link 2Link 3

Manchester City vs Watford FC   15:00 Manchester City vs Watford FC


Link 1

Aston Villa vs Sunderland FC   15:00 Aston Villa vs Sunderland FC


Link 1

Bournemouth vs Leicester City   15:00 Bournemouth vs Leicester City


Link 1

Chelsea vs Crystal Palace   15:00 Chelsea vs Crystal Palace


Link 1

Liverpool vs West Ham United   15:00 Liverpool vs West Ham United


Link 1

Stoke City vs West Bromwich Albion   15:00 Stoke City vs West Bromwich Albion


Link 1

FC Admira vs FC Austria Wien   15:01 FC Admira vs FC Austria Wien


Link 1Link 2

SonderjyskE vs Viborg FF   15:01 SonderjyskE vs Viborg FF


Link 1Link 2Link 3

Ipswich Town vs Brighton and HA   15:01 Ipswich Town vs Brighton and HA


Link 1

Glenavon FC vs Glentoran FC   15:01 Glenavon FC vs Glentoran FC


Link 1

Ballymena United FC vs Carrick Rangers   15:01 Ballymena United FC vs Carrick Rangers


Link 1

Crusaders FC vs Dungannon Swifts FC   15:01 Crusaders FC vs Dungannon Swifts FC


Link 1

Coleraine FC vs Ballinamallard United   15:01 Coleraine FC vs Ballinamallard United


Link 1

Linfield FC vs Portadown FC   15:01 Linfield FC vs Portadown FC


Link 1

FK Zenit St. Petersburg vs Krylya Sovetov   15:01 FK Zenit St. Petersburg vs Krylya Sovetov


Link 1Link 2Link 3

Celtic vs St Johnstone   15:01 Celtic vs St Johnstone


Link 1

St. Mirren vs Livingston FC   15:01 St. Mirren vs Livingston FC


Link 1

Orebro SK vs BC Hacken   15:01 Orebro SK vs BC Hacken


Link 1Link 2Link 3

Djurgardens IF vs Halmstads BK   15:01 Djurgardens IF vs Halmstads BK


Link 1Link 2Link 3

Falkenbergs FF vs IFK Norrkoping   15:01 Falkenbergs FF vs IFK Norrkoping


Link 1Link 2Link 3

Utsiktens BK vs Sirius IK   15:01 Utsiktens BK vs Sirius IK


Link 1

Hoverla Uzhhorod vs Stal Dniprodzh   15:01 Hoverla Uzhhorod vs Stal Dniprodzh


Link 1Link 2Link 3

Botev Plovdiv vs Cherno More Varna   15:30 Botev Plovdiv vs Cherno More Varna


Link 1

FC Slutsk vs FC Vitebsk   15:30 FC Slutsk vs FC Vitebsk


Link 1

FAR Rabat vs Maghreb Tetouan   15:30 FAR Rabat vs Maghreb Tetouan


Link 1

Hapoel Kfar Saba vs Maccabi Haifa   15:45 Hapoel Kfar Saba vs Maccabi Haifa


Link 1

KF Laci vs KF Tirana   16:00 KF Laci vs KF Tirana


Link 1

SM Caen vs Olympique Lyon   16:00 SM Caen vs Olympique Lyon


Link 1Link 2Link 3

Radnik Surdulica vs Vozdovac   16:00 Radnik Surdulica vs Vozdovac


Link 1

FK Javor Ivanjica vs FK Radnicki Nis   16:00 FK Javor Ivanjica vs FK Radnicki Nis


Link 1

Vitoria Setubal vs Rio Ave FC   16:15 Vitoria Setubal vs Rio Ave FC


Link 1Link 2Link 3

Universidad de Concepcion vs Cobresal   16:30 Universidad de Concepcion vs Cobresal


Link 1Link 2Link 3

BBC Final Score   16:30 BBC Final Score


Link 1

ACS Poli Timisoara vs Concordia Chiajna   16:30 ACS Poli Timisoara vs Concordia Chiajna


Link 1

Lugano vs FC Luzern   16:45 Lugano vs FC Luzern


Link 1Link 2Link 3

Maribor vs Krka   16:45 Maribor vs Krka


Link 1

Leuven Sint vs Truidense VV   17:00 Leuven Sint vs Truidense VV


Link 1Link 2Link 3

Ethnikos Achnas vs Omonia Nicosia   17:00 Ethnikos Achnas vs Omonia Nicosia


Link 1

Doxa Katokopia vs AEK Larnaka   17:00 Doxa Katokopia vs AEK Larnaka


Link 1

ARD Sportschau   17:00 ARD Sportschau


Link 1

Bologna FC vs US Sassuolo   17:00 Bologna FC vs US Sassuolo


Link 1Link 2Link 3

FS Metta LU Riga vs FK JPFS Spartaks Jurmala   17:00 FS Metta LU Riga vs FK JPFS Spartaks Jurmala


Link 1Link 2Link 3

KAC Kenitra vs Renaissance Berkane   17:00 KAC Kenitra vs Renaissance Berkane


Link 1

Fox Sports De Eretribune   17:00 Fox Sports De Eretribune


Link 1

Viking Stavanger vs Sandefjord   17:00 Viking Stavanger vs Sandefjord


Link 1Link 2Link 3

Zaglebie Lubin vs Ruch Chorzow   17:00 Zaglebie Lubin vs Ruch Chorzow


Link 1Link 2Link 3

Dolcan Zabki vs Rozwoj Katowice   17:00 Dolcan Zabki vs Rozwoj Katowice


Link 1Link 2Link 3

SL Benfica vs Sacavenense - Juniors   17:00 SL Benfica vs Sacavenense - Juniors


Link 1

Istanbul BB vs Bursaspor   17:00 Istanbul BB vs Bursaspor


Link 1Link 2Link 3

Genclerbirligi vs Kasimpasa SK   17:00 Genclerbirligi vs Kasimpasa SK


Link 1Link 2Link 3

Giresunspor vs Adanaspor   17:00 Giresunspor vs Adanaspor


Link 1

Levadiakos FC  vs Olympiakos Pireus   17:15 Levadiakos FC vs Olympiakos Pireus


Link 1

Panthrakikos vs Veria FC   17:15 Panthrakikos vs Veria FC


Link 1

SV Grodig vs SV Ried   17:30 SV Grodig vs SV Ried


Link 1Link 2

SK Rapid Wien vs SV Mattersburg   17:30 SK Rapid Wien vs SV Mattersburg


Link 1Link 2

Dinamo Brest vs Naftan Novopolotsk   17:30 Dinamo Brest vs Naftan Novopolotsk


Link 1

Bayern Munchen vs Bayer 04 Leverkusen   17:30 Bayern Munchen vs Bayer 04 Leverkusen


Link 1Link 2Link 3

Tottenham Hotspur vs Everton FC   17:30 Tottenham Hotspur vs Everton FC


Link 1

Lugo vs Llagostera   17:30 Lugo vs Llagostera


Link 1Link 2Link 3

Real Sociedad vs Sporting de Gijon   17:30 Real Sociedad vs Sporting de Gijon


Link 1Link 2Link 3

FC Utrecht vs FC Groningen   17:30 FC Utrecht vs FC Groningen


Link 1Link 2Link 3

FK Spartak Moscow vs FK Anzhi Makhachkala   17:30 FK Spartak Moscow vs FK Anzhi Makhachkala


Link 1Link 2Link 3

FC Volyn Lutsk vs Olimpik Donetsk   17:30 FC Volyn Lutsk vs Olimpik Donetsk


Link 1Link 2Link 3

Vorskla Poltava vs Metalist Kharkiv   17:30 Vorskla Poltava vs Metalist Kharkiv


Link 1Link 2Link 3

Litex Lovech vs Beroe Stara Zagora   18:00 Litex Lovech vs Beroe Stara Zagora


Link 1

Aris Limassol vs Ermis Aradippou   18:00 Aris Limassol vs Ermis Aradippou


Link 1

Nea Salamina vs Anorthosis FC   18:00 Nea Salamina vs Anorthosis FC


Link 1

RNK Split vs NK Istra 1961   18:00 RNK Split vs NK Istra 1961


Link 1

Hapoel Tel Aviv vs Ironi Kiryat Shmona   18:00 Hapoel Tel Aviv vs Ironi Kiryat Shmona


Link 1

FK Novi Pazar vs FK Rad Beograd   18:00 FK Novi Pazar vs FK Rad Beograd


Link 1

Partizan Belgrade vs OFK Beograd   18:00 Partizan Belgrade vs OFK Beograd


Link 1

Spartak Myjava vs Zlate Moravce   18:00 Spartak Myjava vs Zlate Moravce


Link 1

FK Senica vs AS Trencin   18:00 FK Senica vs AS Trencin


Link 1

MFK Ruzomberok vs Zemplin Michalovce   18:00 MFK Ruzomberok vs Zemplin Michalovce


Link 1

Slovan Bratislava vs MFK Skalica   18:00 Slovan Bratislava vs MFK Skalica


Link 1

Dunajska Streda vs Sport Podbrezova   18:00 Dunajska Streda vs Sport Podbrezova


Link 1

Juan Aurich vs Club Alianza Lima   18:30 Juan Aurich vs Club Alianza Lima


Link 1Link 2Link 3

FC Porto vs Estoril   18:30 FC Porto vs Estoril


Link 1Link 2Link 3

SC Heerenveen vs PEC Zwolle   18:45 SC Heerenveen vs PEC Zwolle


Link 1Link 2Link 3

RKC Waalwijk vs PSV Youth   18:45 RKC Waalwijk vs PSV Youth


Link 1Link 2Link 3

Excelsior vs De Graafschap   18:45 Excelsior vs De Graafschap


Link 1Link 2Link 3

Skenderbeu vs FK Kukesi   19:00 Skenderbeu vs FK Kukesi


Link 1

Teuta Durres vs Vllaznia Shkoder   19:00 Teuta Durres vs Vllaznia Shkoder


Link 1

Oostende vs SV Zulte Waregem   19:00 Oostende vs SV Zulte Waregem


Link 1Link 2Link 3

Excelsior de Mouscron vs KV Kortrijk   19:00 Excelsior de Mouscron vs KV Kortrijk


Link 1Link 2Link 3

FC Vaduz vs St Gallen   19:00 FC Vaduz vs St Gallen


Link 1Link 2Link 3

ESTAC Troyes vs Montpellier HSC   19:00 ESTAC Troyes vs Montpellier HSC


Link 1Link 2Link 3

Stade Rennes vs Toulouse   19:00 Stade Rennes vs Toulouse


Link 1Link 2Link 3

Multiplex Ligue 1   19:00 Multiplex Ligue 1


Link 1

Stade de Reims vs FC Lorient   19:00 Stade de Reims vs FC Lorient


Link 1Link 2Link 3

Lille OSC vs Gazelec Ajaccio   19:00 Lille OSC vs Gazelec Ajaccio


Link 1Link 2Link 3

SCO Angers vs OGC Nice   19:00 SCO Angers vs OGC Nice


Link 1Link 2Link 3

SL Benfica vs Moreirense - Preview   19:00 SL Benfica vs Moreirense - Preview


Link 1

Pandurii Targu Jiu vs Dinamo Bucuresti   19:00 Pandurii Targu Jiu vs Dinamo Bucuresti


Link 1

Balikesirspor vs Kardemir Karabukspor   19:00 Balikesirspor vs Kardemir Karabukspor


Link 1

Karşıyaka SK vs Samsunspor   19:00 Karşıyaka SK vs Samsunspor


Link 1

Montevideo Wanderers vs Nacional Montevideo   19:00 Montevideo Wanderers vs Nacional Montevideo


Link 1

Krsko vs Zavrc   19:15 Krsko vs Zavrc


Link 1

NK Celje vs NK Domzale   19:15 NK Celje vs NK Domzale


Link 1

FC Koper vs ND Gorica   19:15 FC Koper vs ND Gorica


Link 1

Mersin Idman Yurdu vs Kayserispor   19:15 Mersin Idman Yurdu vs Kayserispor


Link 1Link 2Link 3

Konyaspor vs Galatasaray   19:15 Konyaspor vs Galatasaray


Link 1Link 2Link 3

Kaizer Chiefs vs Bloemfontein Celtic   19:15 Kaizer Chiefs vs Bloemfontein Celtic


Link 1

AA Gent vs KV Mechelen   19:30 AA Gent vs KV Mechelen


Link 1Link 2Link 3

Albacete vs SD Huesca   19:30 Albacete vs SD Huesca


Link 1Link 2Link 3

Leganes vs Cordoba CF   19:30 Leganes vs Cordoba CF


Link 1Link 2Link 3

FC Barcelona vs Malaga CF   19:30 FC Barcelona vs Malaga CF


Link 1Link 2Link 3

Girona FC vs CD Numancia   19:30 Girona FC vs CD Numancia


Link 1Link 2Link 3

SKODA Xanthi vs AEK Athens   19:30 SKODA Xanthi vs AEK Athens


Link 1

AC Milan vs Empoli FC   19:30 AC Milan vs Empoli FC


Link 1Link 2Link 3

Korona Kielce vs Pogon Szczecin   19:30 Korona Kielce vs Pogon Szczecin


Link 1Link 2Link 3

Heracles vs FC Twente   19:45 Heracles vs FC Twente


Link 1Link 2Link 3

Quilmes vs Temperley   20:00 Quilmes vs Temperley


Link 1Link 2Link 3

Union Espanola vs Universidad Catolica   20:00 Union Espanola vs Universidad Catolica


Link 1Link 2Link 3

Dinamo Zagreb vs NK Slaven Koprivnica   20:00 Dinamo Zagreb vs NK Slaven Koprivnica


Link 1

Hassania Agadir vs Difaa El Jadidi   20:00 Hassania Agadir vs Difaa El Jadidi


Link 1

Nautico PE vs Boa Esporte MG   20:30 Nautico PE vs Boa Esporte MG


Link 1

SL Benfica vs Moreirense   20:45 SL Benfica vs Moreirense


Link 1Link 2Link 3

Celta de Vigo vs Rayo Vallecano   21:00 Celta de Vigo vs Rayo Vallecano


Link 1Link 2Link 3

CD Universidad San Martin vs Club FBC Melgar   21:00 CD Universidad San Martin vs Club FBC Melgar


Link 1Link 2Link 3

New York City FC vs Columbus Crew   21:00 New York City FC vs Columbus Crew


Link 1Link 2Link 3

Toronto FC vs Montreal Impact   21:00 Toronto FC vs Montreal Impact


Link 1Link 2Link 3

Aldosivi vs San Martin   21:10 Aldosivi vs San Martin


Link 1Link 2Link 3

NOS Studio Sport Eredivisie   21:25 NOS Studio Sport Eredivisie


Link 1

Real Zaragoza vs UD Almeria   21:30 Real Zaragoza vs UD Almeria


Link 1Link 2Link 3

Real Madrid vs Real Betis   21:30 Real Madrid vs Real Betis


Link 1Link 2Link 3

ZDF das aktuelle sportstudio   22:00 ZDF das aktuelle sportstudio


Link 1

Defensor Sporting vs CA Penarol   22:00 Defensor Sporting vs CA Penarol


Link 1

Gimnasia La Plata vs Boca Juniors   22:15 Gimnasia La Plata vs Boca Juniors


Link 1Link 2Link 3

BBC Match of the Day   22:25 BBC Match of the Day


Link 1

Union La Calera vs Audax Italiano   22:30 Union La Calera vs Audax Italiano


Link 1Link 2Link 3

Vasco da Gama RJ vs Figueirense FC   22:35 Vasco da Gama RJ vs Figueirense FC


Link 1Link 2Link 3

Tupi MG vs Portuguesa SP   23:00 Tupi MG vs Portuguesa SP


Link 1Link 2Link 3

Cruz Azul vs Club America Mexico   23:00 Cruz Azul vs Club America Mexico


Link 1Link 2Link 3

Sport Loreto vs Club Alianza Atletico   23:45 Sport Loreto vs Club Alianza Atletico


Link 1Link 2Link 3

Acerca Rojadirecta:

Deportes En Vivo Streaming servicio Rojadirecta